Что значит репост записи в ВК и как посмотреть кто его сделал

Репосты — это одна из важнейших вещей для группы. По ним можно сделать вывод о популярности темы и о том, насколько вызывают интерес именно ваши сообщения. Сегодня расскажем, что такое репост записи ВК и как посмотреть, кто перепостил ваше сообщение — от этого может зависеть, как в дальнейшем продвигать сообщество либо страницу.

Что такое репост записи и как репостить посты на стену в ВК

Когда вы смотрите чьё-либо сообщение на стене, под ним расположено несколько кнопок. Одна из них выглядит как сердечко — нажав на неё, вы поставите лайк. Другая — в виде типичного значка реплики — открывает доступ к комментированию. Ещё одна выглядит как стрелочка, так вы поделитесь записью (другими словами, репостнете её).

Не все знают, как посмотреть, кто сделал репост — особенно в группе. При наведении на значок вы увидите всплывающую табличку, гласящую: «Поделились … человек» (число тех, кто это сделал). Кто именно это был — не указывается. Для того чтобы посмотреть, нужно сделать следующее:

  1. Зайти в группу или на страницу.
  2. Открыть само сообщение (для этого нажмите на дату его публикации).
  3. Навести курсор на иконку репоста, нажать на всплывающую табличку.
  4. Если это ваше сообщество или аккаунт, вам откроется список поделившихся.

Это возможно только в том случае, если страницы принадлежат вам или вами администрируются. Если нет — вы не сможете посмотреть.

Если активности в профиле слишком мало, можете воспользоваться услугами SMM-студий, проводящих профессиональную накрутку. По ссылке https://doctorsmm.com/ можно купить продвижение в соцсетях недорого.

Зачем нужны репосты публикаций — как его сделать в ВКонтакте

 

Это очень важная вещь, которая помогает понять, кого вы заинтересовали и на кого в дальнейшем ориентироваться. Изучая профили поделившихся, вы узнаете, на что ещё, кроме вашей группы, эти люди подписаны и что они пишут на своей стене. Зная это, в дальнейшем вы будете строить продвижение своего сообщества именно на эту целевую аудиторию.

Поинтересуйтесь также вкладкой «Статистика». Она даст вам много полезной информации — не только о том, сколько человек поделились вашими записями, но и о посетителях, кто чаще заходит, из какого города и страны, сколько среди них уникальных (пришедших в первый раз). Это важные показатели популярности, которые нельзя оставлять без внимания. В начале своей деятельности лучше заказывать накрутку всех типов активности.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector