Особенности выбора и покупки дизайнерской кухни

Дизайнерские кухни – отличная возможность сделать свое жилье уникальным и ярким. Они смотрятся невероятно эстетично и изысканно. Заказывать их стоит исключительно у профессионалов.

Преимущества дизайнерских кухонь

Основное преимущество дизайнерских кухонь состоит в том, что выглядят они невероятно красиво. При их разработке не используются готовые шаблоны – их заменяют чем-то действительно уникальным. В итоге заказчик получает гарнитур, который будет выделяться из всего массива мебели.
Еще одно достоинство заключается в высоком качестве мебели. Зачастую берутся плиты МДФ, которые отличаются своей прочностью и долговечностью. Обрабатывать такой материал удобно, поэтому вполне реально реализовать любой вариант дизайна на выбор клиента.

Также можно выделить следующие достоинства:

  • Каждый элемент мебели тщательно продуман. Шкафчики устроены таким образом, что в них удобно хранить всю необходимую утварь.
  • Дизайн подбирается под общий стиль интерьера. Например, если заказчик предпочитает прованс, то кухонная мебель будет напоминать таковую в уютном сельском домике.
  • Разработка под каждую планировку проходит в индивидуальном порядке. Специалисты обязательно измерят все помещение, учтут расположение труб и так далее.

  • Все пожелания клиентов учитываются. Дизайнерские кухни уникальны, их выпускают в единственном экземпляре.
  • Оригинальность. Изделия смотрятся необычно и броско, привлекают внимание. Реализуются даже самые смелые идеи.
  • Цены можно подобрать под любой кошелек. При этом проект будет соответствовать всем пожеланиям покупателя. Сложные модули и отделочные материалы всегда можно заменить на недорогие.

Наиболее популярные стили дизайнерских кухонь

Проекты разрабатываются в соответствии со всеми требованиями различных стилистических направлений. Наибольшей популярностью пользуются следующие:

  • Английский. Предполагает строгую симметричность и четкость линий. Теснота недопустима.
  • Минимализм. Используется как можно меньше мебели и элементов декора. Характерные черты – практичность и функциональность. При этом в творческом плане этот стиль никак не ограничивает.

  • Неоклассика. Один из самых популярных стилей. Объединяет классику и современные направления. Допускает использование позолоты, лепнины и так далее.
  • Современный стиль. Подходит тем, кто не любит клише и шаблоны. Впечатляет нестандартностью и возможностью реализации самых разных идей.
  • Лофт. Особо популярен для оформления кухонь. Используются преимущественно «промышленные» текстуры: кирпич, бетон, древесина и так далее.

Дизайнерская кухня может быть абсолютно любой, специалисты помогут реализовать все идеи заказчика. Кроме того, они проконсультируют по всем интересующим вопросам.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector