Фактура натуральной древесины с плиткой Rex Ceramiche Essenze

Фабрика занимается производством керамической плитки и керамогранита премиум класса. Свою деятельность итальянская компания начала в 1964 году. Первые изделия, которые представил производитель, стали крупноформатные плиты, отличающиеся от конкурентов неповторимым дизайном и техническими характеристиками. Плотное сотрудничество с дизайнерами мирового уровня, архитекторами началось с 1970 года. Результатом совместной работы стало создание уникальных коллекций, которые воплощают в себе природные материалы.

Если Вы хотите забыть о проблемах, связанных с ремонтом, то коллекция керамической плитки Rex Ceramiche Essenze создана для Вас! Данная коллекция отличается прочностью, морозоустойчивостью, и, что важно, такой плитке не повредит воздействие бытовой химии, что делает ее незаменимой в каждом доме.

Плитка из представленной коллекции чаще всего используется как напольное покрытие. Уникальная фактура и внешний вид, напоминающий дерево, прекрасно подчеркнет самобытность Вашего интерьера. Плитка исполнена в спокойных натуральных оттенках.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент керамической плитки разных цветов и форматов, который легко удовлетворит запросы любого покупателя. Дизайн интерьера, который был создан с помощью представленной коллекции, привнесет в Ваш дом особую атмосферу красоты и уюта.

Великолепное качество и прекрасный дизайн коллекции являются главными составляющими продукции данного производителя. Разнообразие поверхностей и цветовых решений, которые имитируют полудрагоценный и натуральный камень, перламутр, дерево, кожу, дают возможность использовать плитку в процессе создания эксклюзивного интерьера.

Обладая высокими техническими и эксплуатационными показателями, плитка используется не только в интерьере, но и в экстерьере. Ей можно украшать офисы, дома, гостиницы, рестораны.

Плитка Essenze является гарантией высочайшего качества на долгое время. Она представляет собой керамогранит, который повторяет фактуру натуральной древесины.

Коллекция Rex Ceramiche Essenze выпускается в следующих оттенках: Wenge, Ebano, Noce Chiaro, Fracke, Zebrano, Teak. Каждая отдельная плитка соответствует редкой конкретной породе древесины.

Выпускаемый формат плитки – 15х120 см. Самобытная поверхность, глубокий рисунок и насыщенные цвета дают возможность создавать уникальный дизайн для интерьеров.

Коллекция Еssenze отличается от подобной ей продукции, высочайшей твердостью и прочностью. После того, как поверхность облицовывается этой плиткой, создается впечатление, что вместо обычного керамического покрытия на стенах или полах уложены дощечки из дерева.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector