Где купить недорогой минитрактор?

Минитрактор – популярная техника, которой пользуются многие фермеры. Она идеально подойдет для небольших или средних по размеру хозяйств. Сфер применения у трактора немало.

Где используются минитракторы

Минитрактор купить можно для разных целей. Сферы применения у него, по информации от производителей, такие:
Сельское хозяйство. Одна единица техники вполне может обработать довольно большой участок земли – под посев, после посева, уборки урожая и так далее.

  • Фермерское хозяйство. В этой сфере нужно позаботиться о том, чтобы техника перевозила грузы от 50 до 500 килограмм. Для этих нужд необходимы прицепы. У каждого из них свои показатели грузоподъемности.

  • Птицефабрики. Некоторые модели тракторов обеспечены специальными лопатами, в которых можно менять длину. Это позволяет ему проходить даже в самые узкие проходы.
  • Сады и парки, курорты. Техника позволяет качественно косить газоны и убирать снег с тротуаров. Она без проблем справляется с этими задачами.

  • Питомники и ландшафтный дизайн. Специально для таких объектов существуют двухосные тележки. Они легко проходят по тропинкам и тротуарам, даже если те очень узкие. Удобно доставлять растения в нужные локации и проводить надстройки вторых ярусов.
  • Обслуживание спортивных сооружений. Минитракторы часто используются для работы с искусственными футбольными полями. Также с их использованием можно выполнять и другие работы.
  • Зоны отдыха, территории около санаториев или курортов. Ухаживать за ними при помощи тракторов вполне удобно.

Почему стоит покупать технику у компании «МИНИТРАКТОР.бел»

Компания занимается импортом современного и многофункционального оборудования по приятным ценам. К работе не привлекаются посредники, техника выпускается на собственных заводах с хорошим оборудованием.
Если хочется осмотреть минитрактор перед покупкой, достаточно пройти на специальную торговую площадку. Там выставляются не только модели этой техники, но и представлено различное навесное оборудование. То есть купить можно все, что необходимо, предварительно испытав на практике.

В линейке тракторов представлены разные модели: мощностью от 12 до 120 лошадиных сил, с полным постоянным, полным подключаемым или задним приводом. Имеются также варианты с ременным валом.
Минитракторы для себя найдут и люди, которым необходимо работать в неблагоприятных погодных условиях. Для этого представлены модели с кабинами. Любую технику при необходимости можно оснастить навесным оборудованием.
Если возникают какие-то вопросы, менеджеры всегда будут рады проконсультировать каждого клиента. Они помогут подобрать идеальную для конкретных целей модель.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector