Объемные фотообои — реалистичная имитация трехмерного пространства

Создать уютную и домашнюю атмосферу могут фотообои на стену в зал, которые станут «изюминкой» комнаты. Сегодня в интернет магазине klv-oboi можно приобрести как изделие на заказ, так и готовые фотообои высокого качества.

Многообразие сюжетов для гостиной

Широкий ассортимент мотивов не оставит равнодушным даже самого взыскательного и требовательного покупателя. Выделим ряд самых популярных сюжетов.

  1. Природные.
  2. Цветочные.
  3. Абстрактный сюжет.

Правильно подобранные фотообои для гостиной будут сочетаться со стилем и дополнят интерьер комнаты, а также создадут приятную атмосферу.

Самые популярные узоры

Сегодня можно купить или заказать изделие любого необходимого размера и с любыми узорами. Обычно, каталог товаров предлагает ознакомиться с самыми популярными из них. Рассмотрим узоры, получившие широкое распространение.

  1. Геометрические рисунки. Они визуально преображают комнату, так вертикальные полосы делают помещение выше, а горизонтальные — просторнее. Крупный и насыщенный принт лучше нанести только на одну стену. Геометрические рисунки хорошо смотрятся в гостиных, выполненных в современном стиле.
  2. Растительные орнаменты. Не только цветы являются трендом сезона. Украсят интерьер 3d обои с изображением веточек, лепестков, листьев или травы.
  3. Классические узоры. Этот вид обойного полотна всегда будет в моде. Обои с классическими узорами и орнаментами хорошо будут смотреться в комнате, выполненной в классическом стиле и среди антикварной мебели.
  4. Имитация голых стен и стиль лофт. Альтернативой натуральной обшивки или кирпичной кладки станут фотообои, которые имитируют дерево или кирпичи. Такие изделия набирают популярность с каждым днем.

Узоров много, поэтому стоит тщательно подойди к выбору дизайна, а также определиться с материалом изготовления.

На какой основе остановить свой выбор

Финансовые средства, условия эксплуатации и требования, предъявляемые к полотну — это основные критерии выбора. Четыре вида основ, имеющих свои достоинства и недостатки.

  • Бумажная.
  • Тканевая.
  • Флизелиновая.
  • Виниловая.

Бумажная является самой доступной по сравнению с другими видами, но отличатся низким сроком службы. Прочность и влажная уборка — это преимущества флизелиновых и виниловых полотен. Виниловые обои на флизелиновой основе — это популярный вариант этого сезона. Однако, последнее слово за покупателем!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector