Изготовление элегантных душевых кабин из стекла на заказ

Владельцам жилья, желающим придать дизайну современный стильный вид, обеспечить комфортность гигиенических процедур, рынок предлагает обширный ассортимент многофункциональных боксов. Но и в этом изобилии не всегда удается найти модель, полностью соответствующую специфике комнаты, личным требованиям. Может не устраивать функционал или стоимость, не подходят габариты конструкций. В таком случае оптимальным вариантом станет кабина для душа из стекла. Мастера изготовят модель по эксклюзивному проекту, разработанному для конкретной ванной.

Стеклянные кабины для душа на заказ

Стеклянные конструкции стали атрибутом современной ванной. Это конструктивное, дизайнерское решение имеет массу преимуществ. Кабина:

  • Может устанавливаться в любом помещении, независимо от планировки и площади.
  • Является достойным украшением дизайна, обеспечивает изысканность, элегантность.
  • Создает комфортные условия для гигиенических процедур.
  • Имеет длительный срок эксплуатации.
  • В сложном уходе не нуждается.

 

Из стеклянных полотен можно изготовить ограждение любых габаритов, конфигурации. Несложно найти оптимальный вариант для оформления маленькой ванной и просторного помещения. Конструкция может быть квадратной, угловой, прямоугольной, радиальной и др. При выборе модели можно учитывать не только особенности комнаты, но и личные предпочтения, характер дизайна.

В изготовлении кабин используются различные материалы. Если нужно обеспечить визуальное расширение пространства, создать в маленькой ванной ощущение простора, применяется прозрачное стекло. При желании придать интерьеру уюта, обеспечить приватность в совмещенном санузле выбираются матовые полотна. Тонированные поверхности изменят характер оформления, сделают его интересным, оригинальным. Можно декорировать стекло пескоструйными рисунками, фотопечатью.

Специфика каркаса, фурнитуры гарантирует герметичность. При проведении гигиенических процедур капли воды, моющие средства не будут попадать в комнату. Грамотно выбранные габариты гарантируют удобство. В оформлении кабины можно использовать различное сантехническое оборудование, подбирать его с учетом личных предпочтений. Предоставляется возможность выбора оптимального поддона, типа двери.

Нет необходимости опасаться за целостность стеклянных ограждений. Они изготавливаются из высокопрочных закаленных материалов, триплекса. Эти полотна сложно повредить даже сильными, прямыми ударами. В случае нарушения целостности риск нанесения травм исключается.

Гладкие поверхности стекла, не впитывающие жидкости, не позволяют загрязнениям скапливаться. Они легко удаляются губкой.

Изготовление стеклянных кабин для душа

Производство ограждений для душа из стекла включает ряд процессов:

  • Проведение замеров.
  • Выбор габаритов, формы, фурнитуры.
  • Разработка дизайн-макета.
  • Изготовление элементов конструкции.
  • Доставка на дом.
  • Установка кабины.

Солидные специализированные компании предлагают комплексную услугу, избавляющую клиента от всех хлопот. Они предлагают в большом ассортименте стекольную продукцию, фурнитуру, выполняют декор. Это дает возможность установить в ванной комнате безупречную модель, которая украсит помещение и обеспечит комфорт.

Заказать оформление душевой из стекла можно на сайте производителя АБС-Стекло. Компания уже много лет производит изделия из стекла, выполняет заказы любого уровня сложности, гарантирует оперативность и качество результата. Звоните и получите консультацию от профильных специалистов с большим опытом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector