Линия — салон Дизайнерского Интерьера и итальянской мебели

Качественная мебель гармонично впишется в любой интерьер и органически его дополнит. Салон «Линия» предлагает лучшие изделия, выполняемые из хороших материалов. Сотрудники уважают историю мебельной моды и находят индивидуальный подход к каждому клиенту.

Салон «Линия»

Компания предлагает дизайнерскую мебель Италии, работая в данной сфере уже более двадцати лет. Площадь заведения превышает 500 квадратных метров. Посетители могут ознакомиться со всеми представленными моделями, представлены варианты для разных комнат дома — от кухни до спальни. Имеются готовые решения, составленные опытными дизайнерами, которые можно приобрести для своего жилья. Они дополняются декоративным светом и прочими элементами украшений. Кстати, компания является еще и эксклюзивным представителем Molteni&C и Armani Dada.

Ассортимент

В ассортименте представлен прекрасный выбор дизайнерской и корпусной мебели, освещения, предметов декора от самых известных мировых брендов. Сотрудники помогут воплотить в жизнь любой проект вне зависимости от бюджета. Есть возможность приобрести и те изделия, которые представлены в наличии в самом салоне.

«Линия» предлагает следующие услуги:

  • подбор мебели под дизайнерский проект, составленный заказчиком;
  • создание проекта под нужды заказчика с нуля с учетом всех его пожеланий — в том числе и проработка освещения;
  • при необходимости по указанному клиентом адресу к нему подъедет консультант, который подвезет все необходимые каталоги и материалы;
  • проведение всех необходимых замеров в выделенное клиентом время;
  • возможность постоянного общения с дизайнером для внесения корректив в проект;
  • доставка готового заказа строго в назначенное в договоре время;
  • монтаж как мебели, так и освещения с учетом всех актуальных норм;
  • предоставление гарантии на мебель, предметы освещения и декора;
  • обслуживание по гарантии, если с изделиями что-либо случится.

Стоит отметить, что сотрудники салона «Линия» регулярно следят за современными тенденциями, захватывающими рынок. Они часто посещают мероприятия, устраиваемые фабриками, чтобы знакомиться с новинками. Сотрудничество ведется с лучшими брендами, известными по всему миру.
Дизайнеры готовы создать любой проект с нуля, невзирая на уровень его сложности: чем интереснее, тем лучше. Они учтут абсолютно все пожелания заказчика, проработают даже мельчайшие детали. Готовый интерьер гарантированно порадует, будучи созданным с учетом актуальных тенденций. Перед началом работы обязательно заключается договор, в котором прописываются важные нюансы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector