МЕМАР – Эксклюзивное интервью

MEMAR Architecture была основана в 2008 году в Дубае, стране, выбранной для компании, поскольку это одна из стран, которые продолжают развиваться и расти в архитектуре и дизайне интерьеров. Таким образом, они хотели быть частью этого невероятного роста и бросить себе вызов, чтобы добавить уникальную отметку в план.

Видение Memar таково: «Наше непревзойденное уважительное, компетентное и честное обслуживание является одной из главных причин, по которой наши клиенты выбирают нас для постоянного ведения бизнеса. Здесь мы хотели бы подчеркнуть, что мы стремимся воплотить ваше видение в жизнь и вызвать восторженный динамичный отклик.»

В проектах на дизайн влияет личность клиента, а с другой стороны, дизайн положительно влияет на физическое и психическое здоровье клиента из-за потребности MEMAR обеспечить безопасную, здоровую и счастливую жизнь для клиентов.

«Совершенство достигается не тогда, когда больше нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать».

Природа и искусство являются источником вдохновения для MEMAR. Все, от естественных цветов, радуги, цветов, пчелиных ульев, осиных гнезд и многого другого, является элементами, которые они учитывают при создании из них новых выражений и воплощении их в великолепных дизайнах. Кроме того, поездки в разные страны и изучение культур, современной мебели также чрезвычайно важны для процесса вдохновения.

В проектах MEMAR можно увидеть различные стили дизайна, такие как классический стиль, новая классика, минимализм, модерн, традиционный и современный . Поскольку компания работает с разными людьми из разных культур и слоев общества, они должны создать стиль дизайна, который соответствует образу жизни и воплощает их индивидуальность в функциональном, здоровом и эстетическом ключе.

Тем не менее, есть некоторые рекомендации, которые они стараются всегда вписывать в свои проекты, такие как нейтральная цветовая гамма для безмятежного и расслабляющего ощущения, прозрачные стены между жилыми помещениями и пейзажами, скрытые полки и шкафы для аккуратного пространства, а также здоровое и экологически чистое пространство. дружественные материалы и многое другое.

Когда BRABBU попросили MEMAR рассказать нам о проекте, который повлиял на них, реакция была следующей: «У каждого проекта есть уникальная история, с которой наша команда живет дни, недели и месяцы. Каждая история влияет на команду дизайнеров MEMAR и становится их частью. Более того, поскольку мы узнаем обо всех заботах, страхах и проблемах наших клиентов и решаем их с помощью наших услуг, это оставляет в нашей команде красивую память и вдохновляет их».

А как насчет того, чтобы вдохновить будущее поколение любителей дизайна интерьера? У команды MEMAR есть четкое видение. «Вы никогда не должны ожидать лучших результатов в одночасье. Работа требует последовательности, тяжелой работы, страсти и времени. Имейте свой собственный подход к дизайну, будьте собой и думайте по-другому. Подумайте об игривости и оригинальности, чтобы создать функциональный, структурный и эстетичный дизайн. И последнее, но не менее важное: никогда не прекращайте учиться, как бы далеко вы ни зашли; всегда изучайте новые навыки, стратегии, технологии, стили и советы. И помните, если ваши мечты вас не пугают, значит, они недостаточно велики».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector