Особенности и преимущества долгосрочной аренды авто

Далеко не у каждого человека есть возможность или желание купить и содержать собственный автомобиль. В таком случае можно брать его в долгосрочную аренду, что очень удобно.

Преимущества долгосрочной аренды авто

Аренда автомобилей в Москве на длительный срок имеет ряд преимуществ. Можно выделить такие положительные моменты:

  • Арендовать машину можно абсолютно на любой срок, вплоть до нескольких месяцев. Чем дольше прокат, тем меньше требуется заплатить денег.
  • Есть возможность подобрать любую подходящую марку и класс машины. Это выгодная альтернатива покупке транспорта. Кроме того, если хочется протестировать определенную модель, аренда тоже очень удобна.
  • Взятие машины напрокат не требует затрат на обслуживание — как плановое, так и внеплановое. Данным вопросом занимается компания.

  • В случае серьезного ущерба по вине третьих лиц клиент может получить аналогичный автомобиль на замену. Кроме того, у каждого автомобиля есть страховка.
  • Постоянным клиентам компании предлагают выгодные программы лояльности и системы скидок.
  • Отдельные компании при условии длительной аренды позволяют клиентам выкупить используемое им транспортное средство, и это будет более выгодно, чем при заключении сделки с салоном.
  • Для организаций заключение контрактов с компаниями по долгосрочной аренде выгодно: не надо содержать гаражи и сотрудников, которые будут обслуживать транспорт. Кроме того, это позволяет при необходимости обновить собственный автопарк.

Перед заключением договора клиент, естественно, осмотрит машину. Также при необходимости сотрудник ознакомит его со всеми особенностями модели.

Особенности аренды авто на длительный срок

При аренде автомобиля на длительный срок с клиентом заключается договор. Для сделки достаточно будет паспорта и водительского удостоверения. Иностранцы должны также предоставить миграционную карту или въездную визу, а еще — документ, который подтверждает законность пребывания на территории России. В договоре прописываются сроки аренды, дата и время возврата, оплата. При взятии машины более чем на месяц подбираются индивидуальные тарифы. При необходимости клиенту предлагаются услуги личного водителя.

Длительная аренда авто — какие авто доступны

В автопарке компании представлены машины разных категорий: премиум, бизнес, комфорт, кроссоверы, минивены. Доступны также купе и кабриолеты. Для автомобилей бизнес-класса и кроссоверов стаж вождения должен составлять минимум два года, а возраст клиента — от 25 лет. Что касается машин премиум-класса, возраст — от 27 лет, а стаж — от 5.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector