Особенности конструкций и использование металлического штакетника

Используемый в основном для формирования заборов, ограждений, а также для оригинального оформления барьеров, преград, износостойкий штакетник на практике имеет повышенный спрос у ценителей современного дизайна исполнения заготовок. Изготавливаемый на основе качественных и прочных материалов, этот вид универсально продукции и полуфабрикатов через каталог предлагается подбирать с ориентиром на оригинальный цвет и номер RAL.

Особенности конструкции металлического штакетника

Имея в стандартной конструкции, в соответствии с заводской маркировкой изделия, определенное количество ребер жесткости, металлический штакетник:

  • производится партиями с толщиной металла от 0.3 до 0.5 (мм);
  • изготавливается со стандартной высотой профиля 20 (мм);
  • имеет длину заготовок в пределах 5 (м);
  • по срокам эксплуатации обеспечит до 50 лет;
  • не требует особого ухода и дополнительной покраски;
  • по типу основного покрытия можно подобрать оцинковку или заготовки со слоем качественного цветного полиэстера, стилизованного под структуру натуральной древесины.

Для предварительного расчета требуемого количества заготовок металлического штакетника на один погонный метр, ориентировочно нужно брать от 6 до 7 единиц. Если интересуют актуальные цены на металлический штакетник, для долговечного забора стоит покупать требуемый объем с непосредственной доставкой качественной продукции напрямую со склада проверенного производителя. Рациональный подход при выборе конкретного изготовителя этих универсальных заготовок, позволит заранее и значительно сэкономить на материалах и минимизировать затраты на технические нужды, что важно учитывать при расчете нужного количества и отходов.

Почему важно напрямую оформлять заявку на доставку штакетника у надежного производителя металлических заготовок?

Заказывая на максимально выгодных условиях оперативной доставки и оплаты для клиента сертифицированный товар, вместе с этим видом профильной продукции реально сразу:

  • оформить заявку на все комплектующие, которые понадобятся для оперативной и качественной сборки забора на месте с системным монтажом по ранее составленной схеме;
  • купить требуемое количество материала и доборных элементов по цене производителя без скрытых наценок;
  • приобрести по сходной цене, на усмотрение клиента, евроштакетник в фирменной упаковке и с доставкой собственным транспортом от компании-изготовителя на указанный в официальной заявке адрес.

Кроме гарантированного качества, постоянно обновляемого ассортимента современного профнастила, ценится не только соблюдение всем требованиям ГОСТов, но и строгий контроль на всех этапах технологического процесса по изготовлению евроштакетника.

Штат компании-производителя металлического штакетника состоит в большей степени из высококлассных специалистов, которые работают в успешно развивающейся фирме более 10 лет и отлично знают все запросы новых и постоянных клиентов. Менеджеры со знанием всех тонкостей дела проконсультируют по комплектации, выбору декорированных заготовок, выпускаемых для возведения заборов, универсальных ограждений.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector