Сервис по бытовому ремонту — что это и почему стоит им воспользоваться

Сервис по бытовому ремонту – востребованная услуга, которой пользуются как владельцы домов, так и квартир. Не всем хочется заниматься починкой самостоятельно, поэтому люди часто обращаются к мастерам. Онлайн-сервис домашнего ремонта дает возможность без проблем подыскать и вызвать мастера, который проведет консультацию, наметит план работ и подробно осветит все интересующие клиента вопросы.
Процесс заказа удобен и автоматизирован. При возникновении конфликтных ситуаций вопросы будут рассмотрены объективно, администрация постарается найти компромисс. Обоим сторонам могут оказать помощь в оформлении документации.

О задачах сервиса

Основная задача сервиса – создание удобной и понятной площадки, которая поможет решить многие проблемы, связанные с домашним ремонтом. Также данная услуга позволяет отойти от привычной модели рынка услуг, которая давно показала себя неэффективной, урегулировать цены и найти подходящего мастера.
Работает проект с осени 2016 года. С каждым годом его влияние только увеличивается. На данный момент сервисом пользуется более 100 тысяч человек.

Почему стоит пользоваться сервисом

Естественно, у любого пользователя может возникнуть вопрос, почему же стоит использовать именно этот сервис https://master911.ua/. Все дело в стандартах, которые соблюдаются здесь очень строго.

  • оперативность: менеджеры реагируют на заявки клиентов очень быстро – звонок поступает максимум через 2 минуты;
  • много услуг в одном месте: сервис позволяет найти мастера на любые работы и по вполне доступной цене;
  • безопасность: все мастера перед добавлением в сервис обязаны предъявить свои документы для верификации, а также пройти собеседования;
  • все официально: как только услуга будет оказана, клиент получит Акт выполненных работ;
  • сопровождение на каждом шагу: сервис предоставляет личного помощника, который помогает по всем вопросам;
  • нет «подводных камней»: схема работы проста и понята для обеих сторон;
  • учет всех пожеланий клиента: сервис качественный, а специалисты нацелены на продуктивную работу;
  • критика приветствуется: администрация хочет сделать сервис как можно более идеальным, а потому принимает любые предложения или пожелания.

Сервис по бытовому ремонту удобен как для клиентов, так и для мастеров. Его использование значительно облегчит поиск подходящих специалистов, а последним будет проще заработать.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector