Современный дизайн интерьера

Эпоха стандартных квартир с идентичной обстановкой безвозвратно ушла. Теперь можно воплотить в интерьере любые идеи по меблировке, оформлении и декорировании помещений. Красиво обставить даже маленькие квартиры – студии, грамотно используя каждый квадратный метр пространства.

Уютно, красиво и функционально

Интерьер – от французского слова «внутренний», включает не просто декор. Это планировка помещений, зонирование, расстановка мебели и мелких декоративных аксессуаров. Все мероприятия направлены на создание комфортного пространства для проживания. Стиль интерьера должен отражать вкус, характер и образ жизни обитателей дома. Сейчас можно обставлять все комнаты в едином стиле, выделяя основную идею, но подчеркивая индивидуальность каждого помещения. Например, обои одной цветовой гаммы.


Основные качества:

  • Функциональность – наполнение всех комнат должно соответствовать их предназначению, без лишних элементов.
  • Гигиеничность – с учетом важных для жизни параметров – теплозащиты, вентиляции, звукоизоляции. Установка качественной сантехники.
  • Эстетичность – создание гармонии пространства с помощью сочетания предметов обстановки между собой.
  • Зонирование – выполняется естественным образом в пределах одного или нескольких помещений. Не просто расстановка ширм, а выделение цветом, расположением мебели и фурнитурой.

  • Композиция – чтобы составные части интерьера создавали единую картину. Это мебель, отделка и аксессуары, включая освещение.
  • Стиль – определяет финальный этап дизайна жилья, отражая вкус хозяев, дань традициям и моде.

Не обязательно придерживаться одного стиля в оформлении. Допускается сочетание нескольких или создание собственного.

Своими силами или довериться профессионалу

Есть специальные программы по 3D моделированию пространств, позволяющие самому разрабатывать дизайнерские проекты любой сложности. Перемещать мебель, менять цвета, выбирать разные материалы отделки и сравнивать результат. Имея чувство стиля и навыки рационального использования пространства, легко справится с дизайном самому.

Или довериться специалисту, он выслушает пожелания клиента, осмотрит жилье и на основании данных создаст полноценный 3D проект жилых помещений. Составит план распределения бюджета, превратит идею в реальную картину.

Компания  https://dsdreams.ru/ имеет свою бригаду рабочих и выполняет ремонты помещений «под ключ», сдавая клиенту готовые помещения. Сопровождает проекты от разработки плана до конца ремонтных работ. Включая приобретение мебели и строительных материалов с контролем доставки их до места.

Политика DREAMS

Залогом успеха деятельности компании является профессионализм команды. Сотрудники не просто слушают клиентов, а слышат их, используя описанные идеи в основе дизайнерских решений. Гармонично совмещают эстетику в обстановке с функциональностью. Комфортное общение, сотрудничество на основе взаимного доверия – вот залог проведения успешной работы.


Как все проходит:

  1. Клиент обращается в студию DREAMS, встречается там с дизайнером и излагает свои идеи.
  2. Выезд на место, проведение обмеров помещений.
  3. Планировка с созданием 3D визуализационной модели каждой комнаты. Можно вносить любые изменения по желанию заказчика.
  4. Окончание работы с чертежами. Ремонт с авторским надзором. Заказ материалов и предметов интерьера.
  5. Завершение ремонта, демонстрация и сдача объекта.

Готовые проекты можно посмотреть в каталоге на сайте, там же оставить заявку.
Получить консультацию специалиста можно, связавшись по указанному телефону, через электронную почту или приехав в офис компании в Санкт — Петербурге.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector