Спальни Икеа 2023 года- новинки сезона, актуальные варианты дизайна, разновидности готовых интерьеров и красивые решения от ИКЕА (125 фото + видео)

Многие слышали о знаменитом бренде Икеа, под которым выходит большое количество мебели для обустройства дома. Этот бренд выпускает и отдельные предметы мебели и полноценные комплекты для наполнения комнат. Гарнитуры данной фирмы не только очень красивы и оригинальны, но и могут производиться на заказ по предпочтениям покупателя.

Особенно хочется заметить, насколько удобны и красивы у компании спальные гарнитуры. Наборы спален из Икеа часто заказывают через интернет-магазин, ведь надежной доставке можно доверять.

В многочисленных каталогах легко отыскать фото спален Икеа и подобрать для себя наиболее подходящую.

Если же вам трудно определиться с выбором готового решения и вы не знаете даже, какую могли бы заказать, есть множество решений.

Один из таких вариантов мы рассмотрим далее в нашем материале подробно. Кроме того, поговорим о уже готовых вариантах и преимуществе спальных гарнитуров компании Икеа.

В чем преимущества Икеа

Покупка готовых спален Икеа или изготовление на заказ в компании — это большое преимущество. Есть несколько причин, по которым стоит присмотреться к таким спаленным гарнитурам.

В первую очередь в Икеа предоставлен огромный ассортимент уже готовых спален. Каждый может подобрать комплект для своей комнаты в зависимости от размера и стиля оформления.

Второе преимущество — высокое качество продукции, обеспеченное Шведской компанией. При изготовлении мебели применяются только высококачественные материалы.

Современные технологии обеспечивают качественность готового товара. За счет этого появляется еще одно преимущество интерьерных спален Икеа — долгий срок эксплуатации каждого предмета.

Так же следует отметить простоту сборки комплектов мебели. Они привозятся покупателю в разобранном виде, но при этом всегда в комплект включена подробнейшая инструкция, а детали рассортированы в соответствии с ней

Мебель Икеа для спален отличается превосходным внешним видом, который в отличие от многих брендов вы можете приобрести по довольно приемлемой стоимости.

Программа «планировщик»

Встречаются такие ситуации, когда покупатель заранее просто не знает, чего именно ему хочется от той или иной спальни.

В таком случае у компании Икеа есть подходящее решение — программа планировки помещения. Она позволяет идеально подобрать набор спаленного гарнитура под особенности конкретной спальни и к варианту оформления дизайна.

Сначала при выборе программы на сайте Икеа покупателю будет предоставлен список стилей оформления мебели. Можно выбрать любой вариант для дальнейшей работы с ним.

В качестве особенностей помещения при указании габаритов и всех характеристик, включая нестандартные вы сможете сделать выбор спальни онлайн. Вы можете оформить даже детскую спальню Икеа, используя данное приложение.

При помощи программы легко будет подобрать и самостоятельно сформировать подходящий дизайн спальни Икеа.

После того, как все выбрано и настроено, планировщик выдаст стоимость, которую вы можете скорректировать после, заменив, убрав или добавив предметы.

Можно сохранять результат и пробовать делать еще один, чтобы позже сравнить и выбрать идеальный.

Готовая стилистика

Есть несколько вариантов спален в стиле Икеа с уже готовыми предметами, которые пользуются особой популярностью.

Вот, например, серия «Мальм», которая имеет 33 варианта предметов на выбор. Стиль достаточно простой, лаконичный, без излишеств. Четкие границы и линии создают идеальный вариант для спальни в современном стиле.

Спальни «Хемнэс» — серия различных расцветок самой мебели и текстиля. Наиболее подходящий стиль для такого вида спаленной мебели — классика. Набор содержит 24 предмета мебели в разном оформлении для составления наборов.

Серия мебели «Тисседаль» — вариант по-истине нежный и превосходно романтичный. Все наборы мебели, представленные в серии имеют нежную расцветку и аккуратные закругленные углы, которые обезопасят спальню.

Предметов мебели здесь представлено 13, а сочетание со стилем будет наилучшее при использовании в провансе или классике. В основном наиболее популярной считается в этой серии белая спальня Икеа.

Фото спален Икеа 2023 года

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector