Столешница из искусственного камня для ванной

Санузел — это помещение с повышенной влажностью, оно чаще других подвергается уборке. Ни каждый материал долго прослужит в таких условиях и не потеряет свой первоначальный вид. Столешница из искусственного камня очень практична и красива. Люди все чаще выбирают их при проектировании интерьера ванной комнаты. Чтобы изделие идеально подошло и по размерам, и по стилистике, нужно найти проверенного производителя.

Компания «Красный слон» производит в СПб столешницы из искусственного камня для ванной на заказ из качественных и проверенных материалов известных поставщиков мировых брендов:

● DuPont Corian.

● Lion Chemtech Triston.

● Lotte Staron.

● LG HI-MACS.

Экологическая безопасность материала подтверждена сертификатами. Цветовая гамма насчитывает более 400 вариантов. Вы можете подобрать оттенок самостоятельно или обратиться к дизайнерам компании.

столешница из искусственного камня для ванной

Столешницы из искусственного камня в вашей ванной комнате

Искусственный камень в роли материала для столешниц обладает преимуществами по сравнению с другими материалами:

● У камня непористая структура. Поэтому он нечувствителен к влажности и температурным перепадам.

● На поверхности столешницы не размножаются микробы и грибки.

● Камень не впитывает загрязнения и запахи, на столешнице не будет сложных въевшихся пятен.

● Для ухода за столешницей можно использовать любое мягкое моющее средство, губку или тряпочкой.

● Искусственный камень ремонтопригоден. Специалисты компании “Красный слон” без демонтажа устранят любые дефекты изделия.

● Благодаря технологии термоформинг изделию легко придать любую форму.

● У камня более 400 цветов и оттенков, от однотонного белого до имитации мрамора.

Для удобства можно добавить дополнительные элементы: антипереливы, каплесборники, кромки, бортики. Кромка с индивидуальной фрезеровкой придает изделию красивый завершенный вид.

Столешницы из искусственного камня для ванной от производителя

У компании-производителя “Красный слон” можно приобрести столешницу из искусственного камня для ванной на заказ на 30% дешевле, чем в салонах. Это возможно, так как “Красный слон” продает свою продукцию напрямую, без наценки. Сотрудничество с производителем начинается с заявки и бесплатного выезда замерщика. Замеры снимает начальник производства Денис Кособрюхов. Он привезет образцы камня, поможет выбрать ценовую категорию, обсудит детали заказа и составит несколько смет на выбор. Также разрабатывается индивидуальный проект изделия и по желанию Заказчика — 3D макет. Компания оказывает также услуги доставки и сборки столешницы для ванной из искусственного камня.

Решили заказать столешницу из искусственного камня для ванной? Обращайтеь в компанию “Красный слон”, чтобы получить высококачественные и экологически чистые изделия.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector