Телевизоры LG — преимущества и особенности


Компания LG – известный производитель бытовой техники. Она выпускает холодильники, микроволновые печи, стиральные машины и другие товары – компьютеры, мобильные устройства и телевизоры. Компания LG много усилий вкладывает для поддержания высокого уровня качества, а потребители оценивают старания бренда по достоинству, сейчас LG известна во всем мире.

Особенности и преимущества телевизоров LG

Наряду с множеством конкурентов на рынке телевизоры LG имеют ряд неоспоримых преимуществ и особенностей:

  • Широкий ассортимент – модели различаются формой, размерами и стоимостью. Каждый покупатель легко найдет устройство, подходящее ему по всем параметрам.
  • Технологичность – LG производит телевизоры с ЖК – панелями, разработанными с применением высоких технологий.

  • Дисплей – компания производит модели с разными дисплеями. Популярные с OLED и бюджетные варианты с Nano Cell. Заметить разницу между ними сможет лишь профессионал.
  • Диагональ – у LG большой выбор устройств по размеру экрана. Покупателю стоит ориентироваться на размер помещения, где будет стоять телевизор.
  • Разрешение экрана – у компактных моделей HD 720p, для просмотра видео с сети или цифровых каналов больше подойдет Full HD.

  • Дополнительные функции – например, «родительский контроль» ограничивающий доступ к просмотру детям в отсутствии взрослых, подключение через Bluetooth, синхронизация телевизора с мобильными устройствами или ПК, подключение караоке.

Оптимальное соотношение цены с высоким качеством.

Где можно установить телевизор LG

Современные телевизоры плоские, их можно повесить на стене комнаты с помощью специального кронштейна, который продается там же в магазине. У всех моделей LG есть ножки для установки на столе или тумбочке. Размер экрана следует рассчитывать по площади комнаты. Рекомендуется сидеть в 2-3 метрах от телевизора для безопасного просмотра.

Разные полезные опции

Устройства LG оснащены опцией 3D, доступной на больших моделях. Домашний кинотеатр можно подключать при наличии Simplink.

Полезен разъем PCMCIA Card Slot – используется для подключения к телевизору модема, сетевой карты или жесткого диска. Также настройки кабельного или же спутникового телевидения без дополнительного оборудования. Мастер подсоединяет специальную карту и производит настройку параметров. Располагается разъем сзади, рядом с кнопками управления и выходом HDMI.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector