Угловые диваны — какие лучше выбрать, где купить, особенности продукции

По интернету куда удобнее выбирать товар, включая предметы обстановки. Просматривать страницы каталога вместо беготни по торговым точкам, изучать описание. Магазин «Волли Толли» предлагает огромный ассортимент мебели, здесь легко подобрать идеальный вариант. Например, углового дивана.

Критерии выбора

Угловой диван https://wallytally.ru/catalog/category/uglovye-divany/ – важный элемент обстановки жилища, он должен быть мягким, удобным, хорошо чиститься и гармонично вписаться в декор. На сайте «Волли Толли» есть несколько фильтров, помогающих сузить поиск:

  • по цене – установить минимальную и максимальную стоимость;
  • типу – угловой, модульный угловой или модуль;
  • цвету – обозначив нужные оттенки;
  • механизму трансформации;
  • размерам – ширина, глубина и высота, габаритам спального места;
  • стилю;

  • типу наполнителя;
  • материалу обивки;
  • материалу каркаса;
  • количеству мест;
  • материалу ножек;
  • наличию подлокотников и пр.

Готовые изделия в каталоге могут послужить примером, специалисты компании выполняют заказы по запросам клиентов. Ценовая политика «Волли Толли» также заслуживает внимания – регулярные скидки и акции, индивидуальный подход к каждому.

Есть диваны с ножками и без, большие, средние и маленькие для любой комнаты, даже нестандартных размеров. Угловые модели тем хороши, что могут занять свободное пространство сбоку или расположиться в центре. Есть раскладывающиеся, на которых можно спать и простые, любой расцветки. Если не смогли подобрать подходящий вариант, специалисты компании сделают изделие на заказ.

О компании

«Волли Толли» означает «Особая Бирка», т.е. для покупателей устанавливается особая цена. Под этим брендом компания реализует мебель напрямую от производителей, что гарантирует высокое качество. Магазин работает с 2014 года. Позднее в 2015 году была открыта своя фабрика.

В настоящее время компания сотрудничает с 38 фабриками, 218 производителями, есть автопарк доставки и 78 креативных специалистов. Больше 28 300 квартир, обставленных мебелью от «Волли Толли». Богатый ассортимент продукции представлен на официальном сайте, он регулярно пополняется новинками.

Гарантия качества

Внутренняя служба контроля «Волли Толли» проводит тестирование товаров, выявляя повреждение и соответствие указанным характеристикам. На все виды мягкой мебели дается гарантия 18 месяцев.

После оформления заказа у клиента есть 7 дней на возможность отмены, кроме объектов, изготавливаемых по индивидуальным запросам. Все документы клиент получает в момент доставки мебели. Работает служба поддержки, можно обратиться туда, помогут с выбором и предложат лучшие варианты.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback
2 лет назад

[…]the time to read or check out the material or websites we’ve linked to beneath the[…]

trackback
temp-email.me
1 год назад

temp-email.me

[…]Here is a great Weblog You may Come across Fascinating that we Encourage You[…]

trackback
FiverrEarn
3 месяцев назад

FiverrEarn

[…]Here are several of the websites we advocate for our visitors[…]

Adblock
detector