Виды встроенных шкафов купе в ванную комнату

Для любой компании по изготовлению мебели самое главное, чтобы каждый покупатель был доволен. Именно поэтому все заказы стараются выполнить на высшем уровне и только из качественного материала. Компании прислушиваются ко всем пожеланиям покупателя и за быстрое время могут создать невероятную красоту, которая прослужит долгие годы.

Встроенные шкафы купе в ванную комнату

В последнее время большинство людей, решивших сделать ремонт у себя или просто поменять обстановку, заинтересовал встроенный шкаф купе в ванную. Он очень удобный, так как сэкономит много места и сделает комнату комфортнее. Как правило, такая мебель производится двух типов:

  • открытого (без раздвижных дверей);
  • с дверцами.

Если же заказчикам более подходит второй вариант, то есть несколько способов, как можно внешний вид шкафа сделать еще интереснее: поставить стекло, зеркало, витражи, бамбук либо же ротанг. Кроме того, дверцы можно украсить узорами и разнообразными изображениями, как пожелает клиент. Для создания подобного рода картин используются разного рода технологии.

  1. Фотопечать. Рисунок делается с использованием специально подобранных красок, являющихся абсолютно экологически безопасными, и наносится по трафарету. Клиент имеет возможность выбрать эскиз, который ему больше всего понравился. В компании работают опытные дизайнеры, умеющие воплотить любое пожелание заказчика.
  2. Пескоструйный рисунок. В данном случае применяется техника кварцевого песка. Подойдет для тех, кто любит изысканность и необычный дизайн. Изображение, выполненное данной технологией устойчиво к влаге, а также колебаниям температур.
  3. Фрески. На этот раз работа выполняется на влажной штукатурке. Для данного изображения дизайнеры используют краски специального состава. Ни один материал не несет никакого вреда для людей.

Наполнение встроенного шкафа купе в ванную

Клиент может сам выбрать, как он хочет, чтобы выглядел шкаф внутри. Компания предлагает полки различного размера (как пожелает заказчик), штанги для плечиков, металлические корзины и выдвижные ящики.

По желанию можно встроить подсветку, и шкаф будет выглядеть более стильным и удобным в использовании. Также клиент может добавить свои идеи в его оформление или же внести какие-то коррективы.

Встроенный шкаф-купе в ванную нужен для комфорта и уюта в вашем доме. В нем можно хранить полотенца, шампуни, гели, лосьоны и остальные принадлежности. Благодаря ему у вас всегда в ванной комнате будет порядок.

Особенно они подойдут для настоящих перфекционистов, которые терпеть не могут, когда все разбросанно, и считают, что у каждой вещи есть свое место.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Adblock
detector